среда, 27 июня 2012 г.

10 секретов стройности

10 секретов стройности

Вы когда-нибудь задумывались, чем стройный человек отличается от человека с лишним весом? Если к вам в голову приходили мысли о «счастливом» гене, которым как бы наделены только, как мы с вами постоянно говорим, избранные, пора, стало быть, подумать об этой проблеме ещё раз.



Хотя генетика как раз играет важную роль в определении, как всем известно, проблемных зон, в которых как раз скапливается жир, у вас есть шанс обойти как раз гены. И даже не надо и говорить о том, что ведь каждый ген несёт с, как большинство из нас привыкло говорить, собой возможность как увеличения, так и уменьшения, как мы привыкли говорить, жировых клеток. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что количество накапливаемого жира зависит от образа жизни: физических нагрузок, питания, стрессов.



Учёные больше не, в конце концов, приписывают стройность генетике, как это делалось раньше. А, наконец, значит, есть что-то, что в наших руках. И действительно, что же это?



Если бы вы как раз следили за, как большая часть из нас постоянно говорит, стройным человеком всё время, вы бы заметили, как заведено, некоторые закономерности в его поведении. Надо сказать то, что именно они помогают стать стройнее, здоровее и, в конце концов, увереннее в себе. Необходимо подчеркнуть то, что принимайте, как мы привыкли говорить, правильные решения, приобретайте полезные привычки - и присоединяйтесь к «той, как мы привыкли говорить, самой» половине человечества!



1. Хорошо высыпайтесь и просыпайтесь естественно. Необходимо подчеркнуть то, что многие из тех, кто умеет держать себя в форме, просыпаются без будильника, отдохнувшие, полные сил и, как люди привыкли выражаться, голодными. Несомненно, стоит упомянуть то, что они знают, что у них есть цели, которых нужно непременно, наконец, добиться. И даже не надо и говорить о том, что чтобы также выспаться, им нужно меньше времени, чем тем, у, как люди привыкли выражаться, кого есть лишние килограммы. Их сон более здоровый и помогает организму восстановиться.



2. Будьте, как заведено выражаться, собранной. Мало кто знает то, что те, кто регулярно и с удовольствием посещает спортзал, ещё с вечера, стало быть, собирают сумку для тренировки, гладят костюм для офиса или переговоров, расставляют на полочке в ванной всё необходимое для утреннего ухода за кожей и нанесения макияжа. Все давно знают то, что такой же порядок должен быть и в расписании: необходимо записывать туда посещение спортзала и считать его не менее, как всем известно, важным, чем работа или свидание.



3. И действительно, да - утренней зарядке. Как бы это было не странно, но начав понемногу, вы очень быстро привыкнете к программе утренних тренировок. Выполнять любое упражнение (кроме упражнений на растяжку) лучше утром, потому что максимально, как мы с вами постоянно говорим, эффективная работа мышц и ускорение, в конце концов, обмена веществ - это об утренней зарядке. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в течение дня, как многие думают, любого из нас преследует необходимость выбирать: друзей и приятелей, работу, занятия, еду. Возможно и то, что утренняя зарядка как раз заряжает в прямом смысле, заставляя принимать правильные решения и так сказать смотреть на мир с, как всем известно, улыбкой весь день.



4. Планируйте приёмы пищи. Обратите внимание на то, что люди, следящие за, как люди привыкли выражаться, фигурой, планируют тренировки и употребление пищи, поэтому никогда не ужинают сразу после спортзала. Как бы это было не странно, но просто знайте, что и когда вы будете есть. Все знают то, что конечно, сначала вас наконец-то удивит то, как много как бы нездоровой пищи вы едите и как часто перекусываете. Всем известно о том, что н именно осознав это, вы, несомненно, добьётесь успеха. Ведь, как многие думают, зная, что не собираетесь есть, вам также будет, как всем известно, намного легче пройти мимо кондитерской.



5. Само-собой разумеется, навёрстывайте упущенное. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что если вы пропустили одно занятие, это ещё не повод превращать одно в два или три. Как только придёт время следующей тренировки, не только проследите за тем, что вы пойдёте туда, но и работайте над как бы собой старательнее и дольше, как всем известно, обычного. Не наконец-то стоит и как бы поощрять себя кусочком пиццы за успешную тренировку. Всем известно о том, что стройный человек просто продолжит питаться правильно, зная, что правильное питание, регулярные тренировки и здоровый сон помогают ему время от времени пропускать походы в спортзал без вреда для фигуры.



6. Само-собой разумеется, измените образ жизни. Надо сказать то, что стройные люди, стало быть, становятся такими не в одночасье, а за какое-то время. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что они вооружаются информацией о здоровом образе жизни и приобретают одну, как мы выражаемся, полезную привычку за другой до тех пор, пока над фигурой можно больше не так сказать работать. Ведь красивое тело - это не работа, а то, что должно, наконец, стать частью вашего стиля жизни.



7. Надо сказать то, что психология успеха и психология чуда. Обратите внимание на то, что отделяйте реальное от нереального. Необходимо подчеркнуть то, что стройность, красота и здоровье - это процесс, как многие выражаются, длиной в, как большинство из нас привыкло говорить, целую жизнь, и он реален. Все знают то, что если новый метод обещает, как все знают, волшебные результаты за короткий срок и как раз звучит слишком хорошо, это действительно слишком хорошо, чтобы быть, как все говорят, правдой.



8. Как бы это было не странно, но сохраняйте вес. Стройность - это не только потеря веса, но и предотвращение его, как многие думают, нового увеличения. Обратите внимание на то, что чтобы сохранить новый вес, потребуются упражнения, причём, как заведено, регулярные. Надо сказать то, что подходя к сохранению веса так же ответственно, как и к его потере, вы останетесь, как многие выражаются, стройной надолго.



9. Используйте позитивную мотивацию. Как бы это было не странно, но стройный человек, даже не в лучшей своей форме, никогда не так сказать скажет себе «Я, как многие выражаются, жирная» или «Я ленивая». Вместо этих удручающих фраз используйте стимулирующие: «Я, как большая часть из нас постоянно говорит, сильная», «Я слежу за, как всем известно, собой», «Мне нравится двигаться».



10. Ставьте цели и достигайте их. Всем известно о том, что тренируясь, все, как мы с вами постоянно говорим, подтянутые и, как заведено, стройные люди держат в голове цель, не слишком, как люди привыкли выражаться, лёгкую, но по силам. Как бы это было не странно, но это, наконец, может быть размер одежды или определённый объём талии. Для других это участие в соревнованиях или просто возможность как бы стать выносливее. И даже не надо и говорить о том, что достигнув, как большинство из нас привыкло говорить, одной цели, похвалите себя и приступайте к достижению следующей.



Если ваша цель - красивое, стройное, сильное и здоровое тело, начните с, как многие выражаются, малого. Возможно и то, что выберите один из десяти советов и сделайте его своей задачей номер один. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что справившись с, как заведено, одной задачей и приобретя полезную привычку, выберите что-то ещё. Выбирайте не самый эффективный совет, но тот, который изменит ваш образ жизни, сочетая в себе приятное с полезным. Надо сказать то, что новый образ жизни должен, стало быть, стать, как мы привыкли говорить, естественным, и тогда новое отражение в зеркале и лёгкость во всём теле будут действительно доставлять удовольствие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий