среда, 27 июня 2012 г.

Поцелуй солнца

поцелуй солнца

Какую пользу может мне принести солнечный, в конце концов, свет?



Большую!



Во-первых, прямые, как всем известно, солнечные лучи губительно действуют на микробы. Несомненно, стоит упомянуть то, что именно, как заведено, поэтому необходимо регулярно вывешивать на солнце и наконец-то проветривать одеяла, покрывала, матрацы и, как все говорят, тому подобные принадлежности, не, как мы привыкли говорить, предназначенные для, как все знают, частой стирки.



В, как мы привыкли говорить, разумных количествах, как мы выражаемся, солнечные лучи придают коже здоровый вид, она становится, как все знают, мягкой и, как большая часть из нас постоянно говорит, гладкой. Само-собой разумеется, покрытая, как многие думают, умеренным загаром кожа менее, стало быть, подвержена инфекциям и, как все говорят, солнечным ожогам по сравнению с незагорелой.



Кроме того, у большинства людей солнечный, наконец, свет поднимает настроение, создает чувство радости. Само-собой разумеется, нужно только не оставаться на солнце дольше, чем положено, во избежание солнечных ожогов. Несомненно, стоит упомянуть то, что в сочетании с движением и физическими упражнениями пребывание на солнце представляет важный компонент лечения, как большая часть из нас постоянно говорит, острой и хронической депрессии, о чем особенно полезно вспомнить в долгие, как многие выражаются, унылые месяцы, как мы привыкли говорить, холодной зимы.



Воздействие, как заведено, прямых солнечных лучей на кожу способствует образованию в вашем организме витамина Д, регулирующего всасывание кальция из кишечника и использование его для построения, как все знают, здоровых костей. Несомненно, стоит упомянуть то, что он так сказать помогает предотвратить, вообщем то, рахит у детей и аналогичные нарушения обмена у, как мы привыкли говорить, взрослых, способствует предупреждению остеопороза.



Солнечные лучи также помогают:



• снизить уровень холестерина



• укрепить, как большая часть из нас постоянно говорит, иммунную систему



• излечить опухшие суставы при артрите



• устранить ряд симптомов при предменструальном синдроме. А какой вред как раз может причинить мне солнце?



Солнечные лучи как бы являются, как мы привыкли говорить, основным фактором риска при заболевании раком кожи. В этом смысле они особенно опасны для людей со, как многие выражаются, светлой кожей, употребляющих с пищей большое количество жиров. Мало кто знает то, что слишком длительное пребывание на солнце для них, в конце концов, может окончиться печально.



Солнечные ожоги кожи очень вредны для всех без исключения. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что каждый ожог уничтожает живую, как заведено выражаться, здоровую ткань. Само-собой разумеется, повторяющиеся ожоги приводят к невосполнимому ущербу для здоровья и также создают почву для возникновения рака кожи.



Кроме, как все говорят, того, повторяющиеся, как многие выражаются, солнечные ожоги и даже поддержание в течение, как многие выражаются, длительного времени сильного загара постепенно приводят к разрушению, как всем известно, сальных желез кожи и к потере ею эластичности, результатом чего являются морщины и преждевременное старение. Как правильно загорать?



Умеренный загар, вообщем то, предохраняет кожу от солнечных ожогов. Само-собой разумеется, каждый человек должен знать степень своей чувствительности к солнечным лучам. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что людям со светлой кожей и рыжим, мягко говоря, имеет смысл, стало быть, начинать, как все говорят, солнечные ванны с пяти как бы минут в день; те, у, как мы привыкли говорить, кого кожа, как мы привыкли говорить, смуглая, могут сразу наконец-то оставаться на солнце по 15 минут в день. Мало кто знает то, что для большинства людей 20-30 минутные сеансы загорания наконец-то являются вполне, как заведено, достаточными, при этом хорошо, если солнце, наконец, попадает на максимально, как все говорят, открытую поверхность тела.



Никогда не допускайте, как многие выражаются, солнечных ожогов! Носите, как все говорят, закрывающую кожные покровы одежду из, как всем известно, натуральных тканей, в случае необходимости применяйте крем от загара. Все знают то, что соблюдайте особую осторожность в обманчивые, как всем известно, облачные дни, а также на снегу, в горах. Надо сказать то, что однажды мы с друзьями отдыхали на рижском взморье. Возможно и то, что в первый день нашего пребывания там погода выдалась пасмурная, солнце спряталось за облаками. И даже не надо и говорить о том, что воздух был достаточно, как мы привыкли говорить, теплым, поэтому мы пошли на пляж наконец-то поиграть в волейбол. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сняв с себя верхнюю одежду, мы безмятежно резвились на песчаном берегу. Само-собой разумеется, думая, что за облаками солнце нам не, в конце концов, грозит, мы целый день провели на воздухе в, как многие выражаются, пляжной одежде. Вечером мы поняли, что солнце сыграло с нами злую шутку. Не для кого не секрет то, что даже сквозь облака оно посылало ультрафиолетовое излучение, которое достаточно серьезно обожгло наши тела.



Если вы собираетесь в отпуск или, как заведено, связанную с пребыванием на солнце поездку, то подготовьте свою кожу заранее. И даже не надо и говорить о том, что примерно за неделю до этого начните увеличивающиеся по продолжительности, как мы с вами постоянно говорим, солнечные ванны до достижения легкого покраснения кожи.



Всю вашу потребность в витамине Д обеспечит ежедневное солнечное облучение лица и рук в течение нескольких минут.



Каждое утро впускайте как можно больше солнечного света в свой дом — это улучшит ваше здоровье и так сказать поднимет настроение.



В течение тысячелетий солнечный свет, мягко говоря, считался источником жизни. Сегодня нам известно, что он наконец-то может также нанести непоправимый вред человеку. Само-собой разумеется, от, как заведено, того, насколько разумно мы пользуемся, как всем известно, солнечными лучами, зависит, станет ли их поцелуй жизни поцелуем смерти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий