среда, 27 июня 2012 г.

Как не переедать на ужин

как не как раз переедать на ужин

Согласимся, что сдерживать аппетит вечером труднее, чем утром. Возможно и то, что ведь человеку свойственен вечерний тип питания!



Отказ от ужина тягостен и, по большому счету, бессмысленен. И даже не надо и говорить о том, что лучше построим свое питание так, чтобы максимально сохранился комфорт и темп похудания.



Воспользуйся следующими советами:



* Перед уходом с работы легкая закуска: чай, нежирный творог, ряженка, ломтик, как мы с вами постоянно говорим, отрубной булочки. Это поможет "сбросить" избыточный аппетит.



* Часть пути до дома проделайте пешком или просто постойте на свежем воздухе. Все давно знают то, что это, мягко говоря, поможет Вам снять избыточное напряжение и успокоиться.



* Пока разогревается ужин, перекусите еще раз или выпейте стакан теплой воды. Это, в конце концов, позволит снизить "голодную" секрецию желудка.



* Максимально, как мы с вами постоянно говорим, разнообразная пища в силу обилия вкусов, стало быть, позволяет есть медленнее и легко, в конце концов, насытиться, как заведено выражаться, малыми порциями. Как бы это было не странно, но разнообразить еду можно с помощью, как многие выражаются, овощных нарезок и небольших порций гарниров типа, как большинство из нас привыкло говорить, зеленого горошка и консервированной кукурузы.



* Ты наешься быстрее, если будешь знать, что позднее сможешь поесть еще. Будет хорошо, если для этого приема пищи ты оставишь часть своего ужина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий