среда, 27 июня 2012 г.

Как избавиться от бородавок?

как, стало быть, избавиться от бородавок

До чего же неприятны эти наросты на коже! Луиза Хей указывает, как большая часть из нас постоянно говорит, психологическую подоплеку бородавок – мелкое выражение ненависти. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вера в свое уродство. Очень хочется подчеркнуть то, что боже, как всем известно, мой! Вспоминаю себя в детстве. И даже не надо и говорить о том, что все так и есть. И действительно, куча комплексов. Все руки в бородавках. Возможно и то, что выводила мне их мама. Несомненно, стоит упомянуть то, что долго и тщательно. Само-собой разумеется, сейчас смотрю на свои руки – и даже не верится, что когда-то мне хотелось их, в конце концов, спрятать, потому что они были чем-то, как все говорят, ужасным. Сколько внутренней работы так сказать проведено! И комплексы похоронены, и бородавки, в конце концов, выведены.



Мама пользовалась только, как большинство из нас привыкло говорить, народными средствами. Как бы это было не странно, но довольно успешно.



Отлично как бы помогает кашица из плодов рябины. Все знают то, что наложить на распаренную бородавку и зафиксировать пластырем. Возможно и то, что десяти процедур обычно достаточно.



Чтобы свести бородавку, можно смазывать ее свежим срезом как бы картофельной кожуры 4-5 раз в день.



Свежий сок, как заведено, репчатого лука помогает не только вывести эти кожные наросты, но и вылечить грибок на ногах. И действительно, смазывают их свежим соком лука и дают просохнуть. Как бы это было не странно, но процедуры, как мы привыкли говорить, длительные, но, как всем известно, верные.



Есть еще один радикальный способ сведения бородавок. Довольно эффективный, но болезненный. Не для кого не секрет то, что с пипетки капнуть очень точно на место бородавки одну каплю уксусной кислоты. Необходимо отметить то, что только одну! Один из самых, как люди привыкли выражаться, быстрых способов сведения бородавок.



Можно также натирать их срезом свежего чеснока. И действительно, будет щипать, и запах соответственный, но зато бородавки сначала покраснеют, а потом начнут отваливаться.



Если бородавки еще молодые и розовые, не пустили «корни», можно вывести их соком свежего одуванчика. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что натирать ежедневно, до, как большинство из нас привыкло говорить, полного исчезновения.



Очень хорошо, стало быть, помогает, как многие выражаются, сухой лёд. Необходимо отметить то, что приложить к месту бородавки и держать столько времени, сколько сможете. Вообразите себе один факт о том, что остатки завернуть в пакет и положить в холодильник. Возможно и то, что повторять процедуру 5-6 раз через, как мы привыкли говорить, каждые 2-3 часа. Возможно и то, что обычно наросты быстро отваливаются.



Этим же льдом можно вывести и детские бородавки. Необходимо отметить то, что главное – доза и время. Мало кто знает то, что держать, пока терпимо.



Чистотел. И действительно, не зря это растение так называется. Все давно знают то, что самый полезный сок – у корня, оранжевого цвета. И даже не надо и говорить о том, что смазывая бородавку свежим соком чистотела, нужно постоянно стричь ее, как мы с вами постоянно говорим, маникюрными ножницами. Возможно и то, что она становится, как всем известно, черной. Все знают то, что снова мазать и срезать, пока не, стало быть, исчезнет совсем, пока кожа не очистится.



Есть еще интересные, как мы выражаемся, народные поверья избавления от этой нечисти. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что нужно над каждой, как большинство из нас привыкло говорить, бородавкой завязать узел на шёлковой нитке. Спрятать эту нитку в, как мы выражаемся, свежую картофелину, поместив нитку в срез. Необходимо отметить то, что закопать клубень с, как все говорят, ниткой в землю так, чтобы никто не знал. Очень хочется подчеркнуть то, что примета: картофель сгниёт – бородавка сама отпадёт.



Так же можно, вообщем то, поступить и с яблоком. Необходимо отметить то, что только его сначала, как всем известно, ниткой разрезают пополам. Обратите внимание на то, что каждой, как все говорят, половинкой яблока, наконец, смазывают бородавки. Все знают то, что складывают их снова вместе и также завязывают, как люди привыкли выражаться, той же, как многие думают, ниткой. Всем известно о том, что закапывают в землю. Необходимо подчеркнуть то, что яблоко, стало быть, сгнило – наступило исцеление.



Думаю, что в этих, как многие выражаются, народных рецептах собрана, как большинство из нас привыкло говорить, определенная, как все говорят, вековая мудрость. И даже не надо и говорить о том, что формируется намерение – избавиться от бородавок, отторгнуть болезнь. Надо сказать то, что а весь остальной ритуал лишь укрепляет веру, поэтому все так и будет, бородавки исчезнут.



Какая разница, каким способом мы пытаемся себе помочь. Необходимо отметить то, что самое главное – результат. Очень хочется подчеркнуть то, что только, если не произойдет внутренних изменений, бородавки будут так сказать появляться вновь и вновь. Возможно и то, что сначала нужно также чистить душу, а уж потом тело. В результате оно само очистится.



Автор Жанна Магиня

Комментариев нет:

Отправить комментарий