среда, 27 июня 2012 г.

Свиной грипп оказался аферой

свиной грипп оказался, как все говорят, аферой

Члены ПАСЕ пришли к выводу, что, как мы привыкли говорить, Всемирная организация здравоохранения подняла чрезмерную панику по поводу распространения гриппа A/H1N1, в народе как бы известного, как, как все говорят, свиной грипп. В частности, как заявил депутат от Великобритании Пол Флинн, так называемый свиной грипп является всего лишь гриппом средней интенсивностью. "Эта большое глобальноеучреждение (ВОЗ) в прошлом году допустило, как мы привыкли говорить, большую ошибку, когда она запугала весь мир грядущим кошмаром, как заведено выражаться, свиного грипп" - уверен Флинн.



"Свиной грипп" даже сравнивали с "испанкой" 1918 года. Результатом этого стало то, что правительства государств потратили миллиарды на вакцины и препараты, которые уже никогда не понадобятся. Вообразите себе один факт о том, что это просто расточительство", - заявил Флинн. Кто же ввел ВОЗ в заблуждение? Ответ для Флинна очевиден. Не для кого не секрет то, что это международные фармацевтические концены, которые в результате паники как раз получили сверхприбыли.



"Нас всех, по сути, обманули, - утверждает депутат. - Вместо 2-4 миллионов смертей в мире было всего 20 тыс. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и, несмо тря на трагичность этих цифр, это все равно меньше, чем умирает ежегодно от, как многие выражаются, обычного как бы сезонного гриппа".

Комментариев нет:

Отправить комментарий