среда, 27 июня 2012 г.

Десять лучших кардио-тренировок

десять лучших кардио-тренировок

Почему специалисты настаивают на том, чтобы у, как большинство из нас привыкло говорить, каждого из нас были кардио-нагрузки? Да, как заведено выражаться, потому что здоровое сердце, наконец, позволяет не только улучшать качество жизни, но и её продолжительность. Все давно знают то, что часто занятия в фитнес-залах становятся малоэффективными именно из-за недостатка хороших кардио-нагрузок.



Специалисты советуют в, как мы выражаемся, каждую тренировку включать кардио-упражнения. Как бы это было не странно, но тогда сильное сердце, вообщем то, позволит вам наконец-то ставить, как все знают, любые задачи в фитнес-зале. Вообразите себе один факт о том, что наиболее как бы эффективными, в конце концов, считаются тренировки, в которых, по крайней мере, 30 минут посвящены кардио-нагрузкам. Мало кто знает то, что этого времени вполне достаточно, чтобы улучшить функцию сердца и, мягко говоря, воспрепятствовать, как мы с вами постоянно говорим, сердечно-сосудитсым проблемам в будущем.



Так может, пришло время пересмотреть свои привычные посещения фитнес клубов, обязательно начиная занятия в зале кардио-тренировке? Остается только выбрать подходящий вид подобной нагрузки. Вообразите себе один факт о том, что вот, как заведено, небольшой обзор, который, стало быть, поможет вам, стало быть, сделать выбор:



1. Надо сказать то, что бег. Необходимо отметить то, что это лучшая кардио-тренировка. Само-собой разумеется, бег эффективен во всех смыслах, к, как большинство из нас привыкло говорить, тому же очень доступен. Необходимо подчеркнуть то, что вам так сказать потребуется только пара хороших кроссовок для бега: на, как большая часть из нас постоянно говорит, толстой подошве для зимы, и на тонкой – для лета. Не для кого не секрет то, что с, как большая часть из нас постоянно говорит, обязательным супинатором! Если обувь, как многие выражаются, неподходящая, то вы будете испытывать боли в коленях и голени.



2. Очень хочется подчеркнуть то, что езда на велосипеде. Как бы это было не странно, но отличная тренировка! Конечно, лучше всего – на воздухе. Но, как многие думают, зимой или в дождливую погоду можно, вообщем то, воспользоваться и велотренажером. Надо сказать то, что очень, как заведено выражаться, хорошая тренировка – езда по, как заведено, холмистой местности, езда в горку – отличная тренировка, как люди привыкли выражаться, сердечной мышцы. Надо сказать то, что кстати, велосипед с несколькими скоростями, мягко говоря, позволит вам поначалу не очень наконец-то уставать.



3. Эллиптический тренажер. Обратите внимание на то, что если вы идете в спортзал, обязательно посвятите какое-то время этому, как многие думают, замечательному тренажеру, который так сказать позволяет распределять нагрузки сразу на все части тела. Сейчас это один из наиболее популярных тренажеров, он имитирует бег, ходьбу в гору, бег в гору, и вообще отлично как бы укрепляет сердце. Необходимо отметить то, что многие, как всем известно, состоятельные люди сейчас покупают, как многие выражаются, домой не велотренажер, а именно вот такие "машины".



4. Всем известно о том, что плавание. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что купите красивый модный купальник – и вот вы уже мотивированы! А дальше – достаточно просто идти в бассейн или на побережье, и так сказать плавать. Несомненно, стоит упомянуть то, что наилучшая техника для кардио-тренировки – брасс, к, как люди привыкли выражаться, тому же он как раз дает наивысший выброс адреналина. Не для кого не секрет то, что но и, как многие думают, остальные техники могут быть вполне эффективны, особенно, если вы не забываете про ноги и работаете достаточно интенсивно. Теперь многие клубы имеют бассейны, поэтому начать тренировку с плавания – очень здорово!



5. Необходимо отметить то, что степ-аэробика. Такими занятиями можно, стало быть, заниматься и дома, включив готовый комплекс упражнений по DVD. Это очень интересный способ наконец-то слушать хорошую, как многие думают, ритмичную музыку и в это же время тренировать сердце. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что может, только ещё танцы смогут, мягко говоря, давать подобный эффект. Необходимо подчеркнуть то, что к тому же, тренировки дома, стало быть, помогут сэкономить очень много времени! Хотя тренировка в зале, в хорошей компании, с, как мы привыкли говорить, профессиональным инструктором чаще чуть эффективнее.



6. Всем известно о том, что гребля. Вид тренировок, конечно, редкий, хотя так сказать недооценивать его не стоит. Дело в том, что сейчас упражнения в гребном клубе, вообщем то, становятся, как мы выражаемся, престижными, как на Западе. Само-собой разумеется, сложность в том, что без специального оборудования не обойтись. Но если вы живете вблизи водоема, где есть такой клуб, то записаться туда стоит. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что или попробуйте для начала тренажер, имитирующий движения гребца. Это очень хороший источник адреналина, руки как бы получают, как мы привыкли говорить, превосходную разработку всех мышц. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что есть тренажеры, где и ноги тоже, наконец, двигаются вместе с руками, и это становится очень, как всем известно, полезной кардио-нагрузкой.



7. Само-собой разумеется, ходьба. Несомненно, стоит упомянуть то, что за эту кардио-тренировку можно взяться в любое время и практически в любом месте. Вообразите себе один факт о том, что единственное, что нужно как бы учитывать, - это, как всем известно, достаточная работа рук, которой иногда как бы пренебрегают. Вообразите себе один факт о том, что обязательно сгибайте и разгибайте руки во время ходьбы и тогда это станет вашей, как всем известно, излюбленной, как заведено выражаться, кардио-нагрузкой, ведь больше ничего не, стало быть, потребуется, а результат вы заметите сразу, в виде, как все говорят, отличного пищеварения, хорошего настроения и заряда энергии.



8. Само-собой разумеется, бадминтон, Гандбол или Рэкетбол. Само-собой разумеется, можно в паре, а можно и, как все знают, одной. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что есть залы, оснащенные для таких тренировок. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что теперь вы можете спокойно попробовать такие занятия, поскольку знаете, что это не просто весело и интересно, но и ещё невероятно полезно. Само-собой разумеется, и это совсем не скучно наконец-то стучать об стенку мячиком! Только обязательно запаситесь, как большинство из нас привыкло говорить, защитными очками, а то эти маленькие синенькие мячики так быстро поначалу как раз отскакивают, что, стало быть, бывает сложно как бы уследить.



9. Очень хочется подчеркнуть то, что бокс. Отличная тренировка сердца и координации движения. Не для кого не секрет то, что а также хороший способ, в конце концов, похудеть. Очень хочется подчеркнуть то, что и бокс, и кик-бокс, наконец, дают, как мы выражаемся, хорошую тренировку сердечной мышцы. И действительно, кик-бокс, кроме всего прочего, немного больше укрепит ноги. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а если есть проблемы в координации и удерживании баланса – то лучше всего простой классический бокс. Очень модная сейчас тренировка, особенно, для, как все знают, деловых девушек.



10. И действительно, йога. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что хотите верьте, хотите – нет, но, как многие думают, некоторые практики йоги предлагают достаточно, как большинство из нас привыкло говорить, энергичные нагрузки, в которых сердце будет, в конце концов, биться достаточно интенсивно. Мало кто знает то, что например, Ashtanga-йога (аштанга) является прекрасным сочетанием поз йоги и аэробики. Все давно знают то, что для таких занятий не как бы потребуется ни, как все знают, модной одежды, ни даже обуви. Необходимо отметить то, что попробуйте, проконсультируйтесь с инструктором, возможно, вам, в конце концов, подскажут несколько, как многие выражаются, несложных упражнений.



Но даже если у вас, наконец, нет достаточно времени на занятия только кардио-упражнениями, помните, что делать сосем непродолжительную тренировку, всё равно лучше для вас, чем не делать ничего. Вообразите себе один факт о том, что не бойтесь интенсивных занятий, они сберегут ваше сердце!



Обязательно проконсультируйтесь со специалистом.



Автор: Ольга Ларсен

Комментариев нет:

Отправить комментарий