среда, 27 июня 2012 г.

Правила, как всем известно, здорового питания для автомобилистов

правила здорового питания для автомобилистов

Большинство из нас уже давно сели за руль, иногда на водительском сиденье приходится проводить по несколько часов в день, а вечером мы уже чувствуем сильное вздутие живота, головную боль, раздражение, а через некоторое время начинаются проблемы с желудком, запоры. Обратите внимание на то, что мы редко задумываемся над тем, что это связано с питанием.



Проводя весь день за рулем, мы едим, что попало, останавливаясь у ближайших забегаловок с фаст-фудом. Все знают то, что почти у, как заведено, каждого автомобилиста в салоне машины имеется бутылка с, как люди привыкли выражаться, газированной, как все знают, водой. Не для кого не секрет то, что все это ухудшает наше внимание на дороге.



Для, как люди привыкли выражаться, того чтобы этого не произошло, завтракайте дома. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а в дорогу возьмите 1,5 литровую бутылку с чистой, как мы выражаемся, негазированной, как мы с вами постоянно говорим, водой, можно взять, как большая часть из нас постоянно говорит, небольшой, наконец, пакет с соком, например, апельсиновым, он обеспечит вас энергией на весь день.



Если вы выскочили из дома, не успев позавтракать, возьмите с, как люди привыкли выражаться, собой бутылочку йогурта с кусочками фруктов и, как заведено выражаться, цельнозерновые булочки. С собой в машине можно держать, как люди привыкли выражаться, хлебные палочки или пачку, как заведено, несоленых крекеров, вода у вас под, как многие выражаются, рукой должна быть всегда, особенно летом. Необходимо отметить то, что нехватка воды может привести к головной боли и ослаблению внимания.



Если вам пришлось как раз отправиться в длительное путешествие на автомобиле, составьте список продуктов, которые вы возьмете с собой, не забудьте захватить с собой, как большая часть из нас постоянно говорит, необходимые, как большая часть из нас постоянно говорит, лекарственные препараты, на случай запоров, расстройства желудка.



Приобретите сумку-холодильник для хранения продуктов, которые вы возьмете с собой.



В дороге не рекомендуется есть, как многие думают, соленые продукты, например, чипсы, соленые орешки и т. д., так как они, вообщем то, усиливают жажду.



Время от времени необходимо выходить из машины и разминаться.



Если вы будете следовать всем этим рекомендациям, вождение автомобиля к вечеру или в конце длительного путешествия не станет для вас пыткой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий