среда, 27 июня 2012 г.

Избавимся от чувства голода

избавимся от чувства голода

Как часто с нами, наконец, случается, что, как многие выражаются, соблюдая диету, мы срываемся, потому что чувство голода не дает нам покоя. Все давно знают то, что мы постоянно хотим есть. Все знают то, что все время думаем о еде и не всегда можем перебороть себя. Необходимо отметить то, что особенно трудно нам в, как большинство из нас привыкло говорить, первые дни, когда желудок еще недостаточно сжался, а количество, как многие выражаются, диетической пищи не заполняет его. В такие дни все запахи вкусной, но и, как большинство из нас привыкло говорить, запретной пищи, кажутся, как люди привыкли выражаться, намного острее.



Мы бессознательно начинаем как бы рисовать себе картины любимых блюд. Необходимо отметить то, что а если, не дай Бог, увидим что-то вкусненькое, шансы удержаться на диете резко, мягко говоря, падают.



Как же справляться с этими приступами голода и перебороть аппетит?



1. Все знают то, что никогда не ходите в магазин, как заведено, голодной. Обратите внимание на то, что зачем будить заснувшего зверя? Пусть он как бы спит себе, а ты в это время купишь все, как большая часть из нас постоянно говорит, необходимые и очень, как мы с вами постоянно говорим, полезные продукты



2. Обязательно завтракайте. Все знают то, что желудок еще не проснулся и готов насыщаться любой, как мы выражаемся, едой, особо не привередничая. Возможно и то, что из-за отсутствия завтрака обмен замедляется на 30%. Вообразите себе один факт о том, что представляете, сколько веса удержится на ваших животах и бедрах, если вы откажитесь от завтрака? Есть над чем задуматься.



3.Вечером перекусывайте чем-то ОЧЕНЬ вкусным. Надо сказать то, что но чуть-чуть. Все давно знают то, что и не за телевизором, когда еда буквально проваливается. Необходимо подчеркнуть то, что у вас будет создаваться впечатление, что вы себя балуете и не отказываете в удовольствии. Обратите внимание на то, что а с положительным как бы эмоциональным настроем, вообщем то, худеется гораздо легче.



4. Закусывайте, как мы с вами постоянно говорим, кислым или чем-то с горчинкой. Не для кого не секрет то, что кислая пища способствует повышению температуры, тут же как раз усиливается обмен веществ, повышается сердцебиение. Повышается кровяное давление, и сам по себе как раз аппетит этим сбавляется.



5. Как бы это было не странно, но лечите хронические болячки. Само-собой разумеется, если что-то в организме, стало быть, беспокоит, даже, как всем известно, немного, аппетит требует "заесть проблему". Все знают то, что приведу пример: в эксперименте с, как мы привыкли говорить, животными чрезмерное потребление пищи можно как бы вызвать с помощью, как большая часть из нас постоянно говорит, слабого, как большинство из нас привыкло говорить, хронического болевого раздражения (скрепка на хвосте).



6. Очень хочется подчеркнуть то, что пейте, как мы привыкли говорить, теплую жидкость. Само-собой разумеется, если в течение дня приступ голода очень сильный, а до приема пищи далеко, то пейте. Очень хочется подчеркнуть то, что употребляя, как люди привыкли выражаться, теплую жидкость (чай или просто воду) вы надежно избавитесь от навязчивого голода.



7. Все знают то, что учитесь сохранять хорошее настроение и расположение духа в любой ситуации настроение и любите себя.



Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий