среда, 27 июня 2012 г.

Выводим алкоголь из организма

выводим алкоголь из организма

Речь пойдет не о том, как быстро вывести алкоголь, чтобы избежать наказания ГИБДД, а о том, как снизить уровень этилового спирта в крови, который оказывает весьма губительное воздействие на организм.



Начнем в, как мы с вами постоянно говорим, популярных средств, которые получили свое название «антиполицаи». Как бы это было не странно, но если верить рекламе, то данные средства наконец-то помогают вывести алкоголь в одно мгновенье, но данное утверждение, мягко говоря, неверно. Всем известно о том, что в действительности нет такого вещества, которое было бы способно за короткий срок полностью вывести алкоголь из организма. В большинстве случае, как все говорят, такого рода средства всего лишь помогают, мягко говоря, избавиться от, как все знают, головной боли, а также как бы освежить дыхание.



Когда же речь заходит о спасении жизни человека, отравившегося алкоголем, врачи производят терапию, позволяющую как бы поддерживать жизнедеятельность сердца, печени и почек, которые страдают в как бы первую очередь от, как всем известно, алкогольного опьянения. Вообразите себе один факт о том, что помимо терапии пациенту вводят, как заведено выражаться, специальные растворы, ускоряющие мочеиспускание, что значительно облегчает вывод алкоголя.



Следующий способ основан на употреблении напитков, содержащих кофеин. Мало кто знает то, что специалисты рекомендуют, при условии умеренного опьянения, выпивать чашку крепкого как бы сладкого, как большинство из нас привыкло говорить, чая или же кофе. Несомненно, стоит упомянуть то, что кофеин, воздействуя на организм, снимает симптомы опьянения такие как ухудшение зрения и нарушение координации, но так сказать опять же это помогает лишь при умеренном опьянении. В случае, как люди привыкли выражаться, сильного опьянения сочетание, как все знают, большой дозы алкоголя и кофеина способно, в конце концов, спровоцировать сердечный приступ, так как и алкоголь и кофеин, в конце концов, повышают давление. Также кофеин обладает сильным, как мы выражаемся, мочегонным эффектом, что как бы способствует выведению алкоголя из организма. Обратите внимание на то, что а усилить эффект процедуры можно посвятив некоторое время прогулке на свежем воздухе. Как бы это было не странно, но таким образом, через почки, кожу и легкие вполне удается, мягко говоря, справиться с поставленной задачей.



Особого внимания как бы заслуживают так, как все знают, называемые народные методы борьбы с опьянением. Надо сказать то, что самым, как все знают, распространенным из них также считается употребление адсорбентов, действие которых направлено на поглощение «плохих» веществ. Пожалуй, чаще всего наконец-то прибегают к употреблению активированного угля, только вот ни он, ни другой адсорбент не способен справиться с молекулами этилового спирта, так как они настолько малы, что активированный уголь не в состоянии их «захватить». Невозможно помочь себе, как заведено выражаться, активированным углем еще и, как большая часть из нас постоянно говорит, потому что алкоголь довольно быстро проникает в кровь, а также полностью «занимает» кишечник.



В идеале помочь, вообщем то, справиться с, как люди привыкли выражаться, тяжелым опьянением может помочь простое промывание желудка. Вообразите себе один факт о том, что в этом случае удается снизить поступление этанола в кровь, а это, в конце концов, означает, что алкоголь выведется из организма быстрее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий