среда, 27 июня 2012 г.

Нижнее белье отнюдь не безобидно

нижнее белье отнюдь не безобидно

Сейчас продается множество различных моделей нижнего белья. Само-собой разумеется, но многие из них не так уж и безобидны, как это может показаться на первый взгляд. И действительно, что нужно знать, чтобы не наконец-то навредить себе?



1. Обратите внимание на то, что синтетическое белье нередко также вызывает гинекологические проблемы



Во-первых, синтетика часто вызывает кожное раздражение. Всем известно о том, что во-вторых, она как бы провоцирует некоторые заболевания. Надо сказать то, что к ним относится и дисбактериоз, и гарднереллез, и молочница. Мало кто знает то, что последняя чаще всего развивается после инфекции и приема антибиотиков. И даже не надо и говорить о том, что в такие периоды ношение, как многие выражаются, синтетического белья, наконец, запрещено категорически. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в остальное время его можно как бы надевать не чаще, как большинство из нас привыкло говорить, одного или двух раз в неделю.



2. И даже не надо и говорить о том, что стринги, вообщем то, могут спровоцировать так сказать цистит



Исследования показали, что женщины, предпочитающие носить стринги, чаще, наконец, страдают от воспаления, как люди привыкли выражаться, мочевого пузыря. Надо сказать то, что оказывается, узкая полоска ткани врезается в слизистую и как бы травмирует ее. Очень хочется подчеркнуть то, что возникает очаг инфекции, которая в конечном итоге проникает в, как заведено выражаться, мочевой пузырь. Необходимо подчеркнуть то, что поэтому как бы носить такие модели каждый день не рекомендуется.



3. Все давно знают то, что трусики-шорты, наконец, бывают опасны при варикозной болезни



Они плотно охватывают тело, но особенно большое давление, наконец, испытывают бедра. Мало кто знает то, что при, как большинство из нас привыкло говорить, варикозной болезни это как бы приносит вред, так как в пережатых сосудах как бы накапливается еще больше крови. Не для кого не секрет то, что кстати, такое же действие как раз оказывают и чулочные подвязки.



4. Мало кто знает то, что ношение тесного белья, стало быть, может привести даже к бесплодию



Самый большой вред женщине, стало быть, наносит тесное белье. Вообразите себе один факт о том, что оно, наконец, вызывает, как мы с вами постоянно говорим, застой крови в малом тазу, может, мягко говоря, способствовать воспалению матки, яичников и труб. Тесное белье также провоцирует развитие, как большинство из нас привыкло говорить, бактериальной инфекции. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что все это нередко ведет к воспалению и бесплодию. Все давно знают то, что поэтому трусики всегда должны быть подобраны по размеру.



5. И даже не надо и говорить о том, что нижнее белье не должно оставлять следов на теле



Если трусики оставляют на коже, как заведено выражаться, красные полосы, то этому есть два объяснения.



Первое: они малы по размеру. Все давно знают то, что в этом случае нужно, наконец, выбросить, как все знают, злополучную пару и купить удобное белье.



Второе: мало не белье, а одежда – юбка или брюки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что они так давят на тело, что трусики впиваются в кожу и оставляют следы.



6. Корректирующее белье, вообщем то, следует покупать в фирменном магазине



Только крупные компании все, мягко говоря, делают «по науке». Надо сказать то, что при разработке очередной модели вычисляются точки, как заведено выражаться, максимального давления, оказываемого материалом. Мало кто знает то, что это позволяет не наконец-то сминать жировую прослойку со всех сторон, а перераспределять ее по телу.



Если модель сконструирована неверно, то тело будет равномерно стягиваться со всех сторон. Это очень опасно, потому что происходит нарушение кровообращения.



7. Как бы это было не странно, но в, как многие думают, любых трусиках должна быть, как мы привыкли говорить, хлопчатобумажная вкладка Эту вкладку, как большая часть из нас постоянно говорит, каждая уважающая себя фирма делает из, как мы привыкли говорить, специальной ткани. Необходимо подчеркнуть то, что в ней присутствует микрофибра или, как большинство из нас привыкло говорить, эластичные нити с очень, как заведено выражаться, малым размером поперечного сечения. Необходимо подчеркнуть то, что благодаря этому материал становится мягким и гладким.



8. Не для кого не секрет то, что дамские «прибамбасы» — кружева, рюши, блестки, вышивки — негативно, стало быть, сказываются на состоянии женщины



К таким выводам пришли американские, как большинство из нас привыкло говорить, ученые. Обратите внимание на то, что свою точку зрения они обосновали очень просто: блестящие и как бы кружевные вставки имеют жесткую текстуру. Она способствует если не натиранию кожи, то ее раздражению. Все знают то, что такой дискомфорт не, вообщем то, может не сказаться на психологическом состоянии женщины. И действительно, она становится, как многие выражаются, невнимательной и рассеянной. Необходимо отметить то, что поэтому на работу лучше так сказать надевать, как мы привыкли говорить, спортивные модели нижнего белья. Необходимо отметить то, что а роскошные, как многие выражаются, кружевные трусики, в конце концов, оставить для более подходящего, как большинство из нас привыкло говорить, случая.



9. Необходимо отметить то, что белье с добавлением микрофибры комфортно и гигиенично Очень часто в, как заведено выражаться, хлопчатобумажную ткань добавляют микрофибру. Она идеально подходит для нижнего белья. Мало кто знает то, что оно становится мягким, эластичным и, как заведено, долговечным. Вообразите себе один факт о том, что такие трусики могут выдержать несколько сот стирок.



10. И даже не надо и говорить о том, что прозрачное белье не как бы предназначено для, как мы выражаемся, ежедневного ношения Сейчас продаются трусики из прозрачной ткани. Не для кого не секрет то, что это, конечно же, синтетика. Необходимо отметить то, что она жестка и провоцирует кожное раздражение. Все знают то, что кроме, как многие выражаются, того, не самым лучшим образом также сказывается на микрофлоре. Поэтому прозрачные трусики нельзя носить, как люди привыкли выражаться, целыми днями напролет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий