среда, 27 июня 2012 г.

7 секретов похудения

7 секретов похудения

В попытках сбросить вес оптимизм и надежда могут, мягко говоря, сыграть не меньшую роль, чем, как всем известно, хорошая диета и физические упражнения. Необходимо отметить то, что если у тебя есть план мотивации к похудению, шансов увидеть, как все говорят, желаемую цифру гораздо больше.



Часто люди, пытающиеся сбросить вес, часто говорят о недостатке силы воли так, будто это врожденное качество и у кого-то оно есть, а у кого-то нет – а ведь зависит только от тебя. Возможно и то, что для похудения главное – желание, понимание своего нынешнего состояния и, как заведено выражаться, необходимых ресурсов для достижения, как большая часть из нас постоянно говорит, желаемого.



Эти ресурсы так сказать включают в себя осознание того, что ты хочешь, как этого достичь и как, наконец, мотивировать себя на весь путь.



1. Как бы это было не странно, но поставь цель



Это наконец-то поможет тебе придерживаться твоего плана действий. Раскадровка – техника, которой пользуются режиссеры для создания наброска, как заведено, сюжетной линии по кадрам до начала съемок.



Таким же способом ты можешь спланировать свою программу, разбив как бы общую цель на несколько этапов. Например, запланируй в течение следующих трех месяцев сбросить 5 кг. Все давно знают то, что разработай временную шкалу по неделям со списком продуктов, планом упражнений и всем, что поможет тебе достичь цели.



2. Представь себе результат



Спортсмены представляют себе каждый шаг, который ведет их к победе, тем самым, как мы с вами постоянно говорим, делая ее более, как мы привыкли говорить, реальной. Надо сказать то, что таким же способом ты можешь делать свои цели ближе, представляя результат, как большинство из нас привыкло говорить, каждого отдельного шага. Как бы это было не странно, но это сродни, как многие думают, тому, как ты выбираешь блюдо, приходя в ресторан: ведь в твоей голове наверняка, в конце концов, возникают образы, как мы выражаемся, того, как оно будет выглядеть, каким как бы будет на вкус. Как бы это было не странно, но пересматривай как бы свой план и думай о том, как будешь чувствовать себя, когда достигнешь цели.



3. Не вреди себе



Многие из нас сами себя настраивают, как люди привыкли выражаться, вредными мыслями: “Я никогда не похудею”. Вообразите себе один факт о том, что каждый раз, когда ловишь себя на, как мы привыкли говорить, такой мысли, попробуй быть, как люди привыкли выражаться, конструктивным критиком: “Я не похудела настолько, насколько планировала. Как бы это было не странно, но но я могу это изменить – я выделю время на занятия трижды в неделю”.



4. Будь сама себе группой поддержки



Некоторые, мягко говоря, считают, что унижать себя – это скромно. Но ты ведь не назовешь подругу, как заведено выражаться, уродливой или жирной? Вот и ты заслуживаешь, как большая часть из нас постоянно говорит, уважительного отношения. Как бы это было не странно, но стань себе лучшим другом: празднуй свои победы и не горюй о неудачах.



Один из способов – заведи список достижений во всех сферах жизни (личной, профессиональной и психической) и просматривай его время от времени. Обратите внимание на то, что а также фиксируй, какие таланты или способы ты применила для их достижения.



5. Все знают то, что долой перфекционизм



Не загоняй себя в рамки “всё или ничего”. Например, не нужно также бросать диету, если один раз не, стало быть, удержалась и съела что-то лишнее. И действительно, нужно быть, как всем известно, снисходительной к себе и, вообщем то, учиться на своих неудачах.



6. Следуй, как заведено, намеченным целям



Конечно, важно верить в то, что ты сможешь достичь своих целей, но нужно и, мягко говоря, действовать – меняй свое питание, больше занимайся. Не нужно считать себя, как многие думают, худышкой, если ты таковой не являешься, но можно наконец-то рассматривать себя с, как большая часть из нас постоянно говорит, такой точки зрения, которая поможет тебе как бы продвигаться вперед.



7. Надо сказать то, что укрепи веру в себя



Уверенность в себе пошатнулась? Один из способов поверить в себя – просто позитивный, как все говорят, настрой мыслей. Все знают то, что каждый день повторяй себе простые, не требующие доказательств, утверждения. И даже не надо и говорить о том, что придумай себе пару таких фраз – главное, чтобы они были, как все говорят, оптимистичными.



Ты можешь – и добьешься – успеха, если сама веришь в свои силы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий