среда, 27 июня 2012 г.

9 способов оздоровить фаст-фуд

9 способов оздоровить фаст-фуд.

Все мы знаем, что "еда, как всем известно, быстрого приготовления" ничего хорошего, как многие выражаются, собой не представляет, но иногда наконец-то бывает так, что просто, в конце концов, нет другого выбора. Возможно и то, что предлагаем тебе 9 советов, как мы с вами постоянно говорим, разумного выбора фаст-фуда.



1. Не для кого не секрет то, что если есть возможность, хорошо бы заранее посмотреть химический состав, как все знают, предлагаемых блюд (в Макдоналдсе есть, как все говорят, такая книжечка).



2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что откажись от комбинированных обедов, даже если они и выходят чуть дешевле. Несомненно, стоит упомянуть то, что они значительно больше и содержат множество "пустых" калорий.



3. Откажись от картофеля фри. Надо сказать то, что лучше как раз скушать картофель по-деревенски, фруктовый салат или какие-то овощи (тут может как раз пригодиться детское меню). Надо сказать то, что если отказаться просто невозможно, то возьми самую, как заведено выражаться, маленькую порцию.



4. Несомненно, стоит упомянуть то, что старайся кушать супы, печёный картофель, овощные или, как всем известно, фруктовые салаты (почти все рестораны фаст-фуд уже давно добавили подобные блюда в своё меню).



5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что заказывай еду из детского меню. Само-собой разумеется, порции там гораздо меньше, а сами блюда более, как многие выражаются, здоровые (фруктовый салат, морковные палочки). Надо сказать то, что в детском меню также часто присутствует сок или молоко.



6. Мало кто знает то, что пей воду. Надо сказать то, что газировка, мягко говоря, содержит до 400 ккал.



7. Обратите внимание на то, что лучше так сказать кушать кетчуп и горчицу, чем майонез (или другие, как мы привыкли говорить, жирные салатные заправки).



8. Кушая гамбургер, убери верхнюю булочку (экономия минимум 80 ккал.)!



9. И даже не надо и говорить о том, что откажись от всего "с хрустящей, как большая часть из нас постоянно говорит, корочкой", жареного или приготовленного во фритюре. И даже не надо и говорить о том, что лучше, вообщем то, выбрать еду с гриля или духовки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий