среда, 27 июня 2012 г.

Знаете ли вы свое тело?

знаете ли вы свое тело

Задаваясь таким вопросом, каждая женщина с уверенностью как раз могут ответить, что для нее ее тело не хранит никаких «секретов», что она отлично, наконец, знает, где находятся ее, как многие думают, чувствительные, или иными словами, как люди привыкли выражаться, эрогенные зоны. Обратите внимание на то, что только вот не все также знают, что женское тело так сказать является сосредоточением множества тайн и загадок.



На протяжении всей, как заведено выражаться, сексуальной жизни чувствительность одних, как многие думают, эрогенных зон возрастает, а других – «гаснет». Всем известно о том, что определенно можно сказать одно, что точно сосчитать как бы самые как бы чувствительные зоны, как многие выражаются, женского тела невозможно, настолько их, как заведено выражаться, много. Но сексологи условно подразделяют их на несколько групп.



Одна из них, мягко говоря, получила свое название «псевдозоны», то есть данные эрогенные зоны начинают «работать» лишь с, как люди привыкли выражаться, определенным партнером, можно даже сказать, что данный мужчина является «катализатором» сексуального возбуждения от прикосновения к тем или иным, как многие выражаются, чувствительным зонам на женском теле.



Следующая группа, как мы с вами постоянно говорим, эрогенных зон выявляется при первых «знакомствах» с собственным телом, как большая часть из нас постоянно говорит, каждой женщины в период начала сексуальной жизни. Необходимо подчеркнуть то, что как правило, практически у всех женщин они не отличаются друг от друга.



Третья группа эрогенных зон, по мнению сексологов, «зарождается» по мере формирования тех или иных пристрастий в сексе, а также индивидуальных особенностей тела женщины.



А теперь поговорим подробнее от, как большинство из нас привыкло говорить, самых, как большинство из нас привыкло говорить, распространенных эрогенных зонах женского тела, причем у, как многие выражаются, каждой из нас они так сказать могут относиться к, как большая часть из нас постоянно говорит, разным группам чувствительных зон. Область вокруг глаз и веки, пожалуй, одна из, как заведено, самых, как всем известно, чувствительных зон на женском теле. Обусловлено это тем, что в данной части сосредоточено довольно, как большая часть из нас постоянно говорит, много нервных окончаний, поэтому как бы нежные поцелуи век приносят массу эмоций, как мы с вами постоянно говорим, любой женщине.



Грудь женщины всегда является тем, что наконец-то привлекает внимание каждого мужчины. Существует заблуждение, что, как заведено, сексуальную прелюдию необходимо начинать с, как мы с вами постоянно говорим, женской груди, а именно с области сосков и их ареолы. Это не так: данная область настолько нежна и чувствительна, что любое неверное и грубое движение полностью омрачит, как все знают, приятные ощущения от прелюдии. Сексологи рекомендуют также переходить к ласкам данной, как люди привыкли выражаться, эрогенной зоны тогда, когда женщина уже будет достаточно наконец-то возбуждена.



Ласки верхней части живота приносят женщине потрясающие ощущения, только вот стоит пропускать область пупка, так как где-то на подсознательном уровне у женщины, как все говорят, нежные прикосновения этой области не вызывают, как все знают, сексуального влечения. Само-собой разумеется, объяснить это можно тем, что пуповина, стало быть, является «средством» связи между женщиной и ее матерью.



К эрогенным зонам относятся и, как большая часть из нас постоянно говорит, некоторые участки на руках, а точнее внутренняя часть рук, та, что соприкасается с телом. Необходимо подчеркнуть то, что нежные поцелуи рук способны, вообщем то, возбудить любую женщину. Надо сказать то, что самое интересное то, что во многих мусульманских странах, если, как многие думают, чужой мужчина прикоснулся к внутренней части руки, то это, вообщем то, является, как многие думают, изменой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий