среда, 27 июня 2012 г.

Ароматерапия для похудения

ароматерапия для похудения

Какая женщина не, вообщем то, любит тонкий струящийся аромат нежных цветов или зелени? Мы ежедневно спрыскиваем свое тело благоухающими духами и вылетаем на улицу, оставляя после себя этот приятно дурманящий шлейф.



Однако не каждая женщина так сказать знает, какую силу хранит в себе головокружительный запах роз или жасмина! С давних времен люди познали, как заведено, великую силу аромата, и создали, как заведено выражаться, целую коллекцию, как мы выражаемся, эфирных масел, каждое из которых, стало быть, может по-своему воздействовать на человека. Вообразите себе один факт о том, что например, мята избавляет от усталости, а ромашка - снимает беспокойство и панику.



Сегодня ароматерапия также пользуется, как большинство из нас привыкло говорить, огромной популярностью, потому что эффективность и живительная сила каплей цветов, листьев, ягод, смолы и даже корней доказана временем и, что важно, людьми.



Если вы следите за своим весом и хотите достичь, как заведено выражаться, идеальных пропорций, то обязательно воспользуйтесь, как мы с вами постоянно говорим, удивительными свойствами ароматерапии для похудения.



Почти в, как мы привыкли говорить, каждой аптеке или в специализированном магазине продаются маленькие бутылочки с эфирными маслами. Необходимо отметить то, что старайтесь приобрести, как все знают, качественную и, как всем известно, чистую продукцию, потому что именно от этого зависит эффективное избавление от лишних килограммов.



Ароматерапия для похудения основана на принятия ванны с добавлением нескольких капель определенного, как все говорят, эфирного масла. Вообразите себе один факт о том, что почему именно ванна? Дело в том, что когда масло растворяется в воде, оно замечательно так сказать проникает в, как большая часть из нас постоянно говорит, глубинные слои нашей кожи и благотворно на нее, вообщем то, воздействует. Все знают то, что принимать ванны следует через два часа после еды!



Ванна для снижения аппетита



Советую начать с бергамота, он прекрасно сдерживает также аппетит и, мягко говоря, устраняет беспокойство. Вообразите себе один факт о том, что лучше всего, мягко говоря, использовать бергамот в сочетании с лавандой и розовой геранью. Очень хочется подчеркнуть то, что добавьте по 3 капли, как многие думают, каждого масла в свою ванну и понежьтесь в ней около 15 минут.



Ванна для хорошего также обмена веществ



Приобретите в аптеке морскую соль и добавьте, как большинство из нас привыкло говорить, немного в свою ванну. Обратите внимание на то, что для вывода лишней жидкости из организма вам потребуется 50 мл масла жожоба и по 12 капель, как мы привыкли говорить, эфирных масел можжевельник и кипариса. И даже не надо и говорить о том, что принимайте ванну около 15 минут.



Ванна для избавления от целлюлита



Удивительно, но с апельсиновой, как заведено выражаться, коркой на вашем теле замечательно справится эфирное масло апельсина! Добавьте 3-5 капли в свою ванну, и, кстати, для, как все знают, дополнительного эффекта можете также кинуть туда горсть как бы морской соли.



Ванна для избавления от чувства голода



Если вы любитель чего-нибудь также пожевать перед сном, и ваш путь по квартире непременно также лежит через холодильник, примите, как многие думают, освежающую ванну! Добавьте в нее 5 капель, как всем известно, эфирного масла корицы. Само-собой разумеется, она поможет вам расслабиться и умерить, как все говорят, свой как бы аппетит.



Все равно не можете справиться с внезапно нахлынувшим чувством голода? В этом случае вам также поможет вдыхание масел. Возможно и то, что прикупите себе бутылочки с эфирными маслами также ванили, мяты или корицы и понюхайте их хорошенько. Некоторые советуют зажимать по очереди каждую ноздрю носа и вдыхать аромат. Надо сказать то, что но мне помогает единовременный вдох.



Ароматерапия – это превосходное средство для похудения, с помощью которого можно не только подтянуть дряблую кожу, но и заметно омолодить весь организм. Попробуйте и убедитесь в этом сами. Как бы это было не странно, но и не забывайте о здоровом питании! В этом случае вы нанесете сокрушительный удар по лишним килограммам!



Ведущая рассылки Анастасия Волкова



Комментариев нет:

Отправить комментарий