среда, 27 июня 2012 г.

Питание по группе крови

питание по группе крови

Питание по группе крови - это не диета, это особая система питания, образ жизни, способ прислушаться к своему организму и дать ему, как люди привыкли выражаться, необходимые для него продукты.



Так в чем же плюсы так, как заведено выражаться, называемой диеты по группе крови? Прежде всего, том, что данная система не ограничивает количество пищи, которую вы можете кушать, диета по группе крови не, стало быть, требует подсчета калорий, что обязательно практически во всех, как все знают, остальных диетах. Действительно, фактор группы крови в последнее время стал популярен сам по себе, его стали учитывать и астрологи, и врачи, и даже семейные консультанты. Если говорить непосредственно о диете группы крови, то она, в конце концов, базируется на очень простом принципе - человек с определенной как бы группой крови должен есть то, что ели люди в то время, когда эта кровь, в конце концов, появилась. Не для кого не секрет то, что таким образом, сама природа рассказала человеку о том, что из еды для него на данном этапе развития наиболее благоприятно, и сейчас все больше клинических исследований также подтверждают эту теорию. Все знают то, что отмечается, например, что диета по группе крови улучшает не только работу, как заведено выражаться, желудочно-кишечного тракта и обмен веществ, но и резко усиливает, вообщем то, иммунитет; имеется описание нескольких случаев, когда данная диета способствовала устранению проявлений аллергии. Само-собой разумеется, кроме того, диета по группе крови должна, мягко говоря, придать человеку больше энергии, сделать его более, как всем известно, работоспособным и, как заведено выражаться, сильным.



Давайте рассмотрим, как заведено, разные группы крови, на которых и строится представление о диете группы крови. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что их четыре, и как раз появились они в разное время, как раз тогда, когда, как заведено выражаться, коренным образом менялся образ жизни человека и, соответственно, его питание.



Изначально у всех людей была только, как заведено, первая группа крови, а, наконец, питались люди в основном мясом.



Позже, когда люди наконец-то освоили земледелие, начали вести более мирный образ жизни, они понемногу стали, в конце концов, отходить от мяса, употребляя в пищу много, как многие выражаются, растительной пищи, и именно у земледельцев, стало быть, появилась, как мы выражаемся, вторая группа крови.



Диета, питание третьей группы крови связано с двумя важными понятиями - активной миграции населения и приручением домашних, как большая часть из нас постоянно говорит, животных, именно третья группа крови стала, стало быть, употреблять в пищу молоко.



Четвертая группа крови, как, наконец, полагают, означает конец периода миграции и смешении, как мы выражаемся, второй и третьей групп.



Как это, в конце концов, работает? При употреблении продуктов согласно группе крови похудение, сброс веса, вообщем то, происходит не из-за ограничения питания, жестких запрещающих как раз диет, больших физических нагрузок или давления на, как все говорят, нервную систему (гипноз, стресс), а, как заведено, самым правильным с точки зрения жизнедеятельности человека путем, то есть нормализацией питания, улучшению здоровья, усилению обмена веществ, хорошей работе, как большинство из нас привыкло говорить, очистительных и, как люди привыкли выражаться, выделительных систем организма. Само-собой разумеется, при употреблении диеты группы крови организм сам, без напоминаний и усилий со стороны, избавляется от, как многие думают, ненужных ему шлаков, избытков жира.



Конечно, требуется время, чтобы питание по диете крови перестроило работу организма, поэтому похудеть быстро, за 2 недели или месяц, как хотят многие женщины, вряд ли получится. Не для кого не секрет то, что эта диета подходит больше тем, кто реально, вообщем то, отмечает проблемы со своим здоровьем и, как большая часть из нас постоянно говорит, фигурой и хочет сбросить вес пусть не быстро, но качественно и навсегда.



Хочется еще, стало быть, сказать одну очень, как мы выражаемся, важную вещь: любая диета (система питания и пр.) - это не аксиома! Это подсказка. Несомненно, стоит упомянуть то, что возможность примерить на себя один из вариантов (поверьте, таких вариантов множество, и каждый рано или поздно найдет что-то свое).

Комментариев нет:

Отправить комментарий