среда, 27 июня 2012 г.

Вес, в конце концов, снижается... Все знают то, что и вдруг, стоп!

вес снижается... и действительно, и вдруг, стоп!

Мы хотим похудеть, прибегаем к, как многие выражаются, различным диетам, но организм, в конце концов, отказывается худеть (обычно, как многие думают, такая тенденция наблюдается приблизительно через месяц после начала диеты). Очень хочется подчеркнуть то, что тому может быть три причины: 1) ваш организм просто хочет отдохнуть, чтобы справиться с резким снижением поступающих к нему калорий, 2) количество, как все знают, потребляемых калорий равно количеству растрачиваемых, это хорошо, если вы хотите поддерживать вес на одном уровне, но не очень, если вы хотите сбросить несколько килограммов, 3) вы слишком сильно снизили количество поступающих калорий и сейчас ваш организм находится в состоянии голода. Как бы это было не странно, но это как раз значит, что процессы метаболизма в вашем организме замедляются, для, как люди привыкли выражаться, того чтобы сохранить больше калорий для жизнедеятельности.



Как, вообщем то, возобновить процесс сжигания калорий?



1. Очень хочется подчеркнуть то, что увеличьте количество калорий, сжигаемое организмом, за как раз счет повышения как бы физической активности. И действительно, например, если вы уделяли физическим нагрузкам 20 минут в день, увеличьте это время до 25-30 минут, этого будет достаточно, для того чтобы подтолкнуть ваш организм также потратить энергетические запасы. Если ваша физическая нагрузка уже достаточно интенсивная и преобладают, как все знают, силовые упражнения, то ее не стоит, в конце концов, усложнять, ее необходимо разнообразить. Не для кого не секрет то, что например, сделайте, как большинство из нас привыкло говорить, такую пропорцию: 20 минут кардио упражнения, 30 минут, как многие выражаются, силовые.



2. Избегайте длительных перерывов в приеме пищи. Вообразите себе один факт о том, что если вы хотите похудеть и отказываете себе в обеде или завтраке, питаетесь 1-2 раза в день (да-да есть и такие «герои» борьбы за килограммы), не удивляйтесь, что вес вы не сбросите, а наживете себе, как мы с вами постоянно говорим, вечную неудовлетворенность жизнью или, как мы с вами постоянно говорим, того хуже депрессию. Не для кого не секрет то, что в идеале, женщине необходимо также съедать что-нибудь легкое (фрукт, овощ, йогурт) каждые 3 часа, мужчине каждые 5 часов. Это необходимо для того, чтобы организм убедился «еды достаточно, меня не морят голодом, поэтому все, что также поступает, можно смело тратить». И даже не надо и говорить о том, что если вы также прожорливы, как и автор статьи, то можете, стало быть, выпивать баночку питьевого йогурта (500 мл), и вам вряд ли захочется есть через 3 часа. Все давно знают то, что кроме, как все знают, того, это еще и пополняет запас жидкости в организме. В общем, помогает лучше всяких там бутербродов.



3. Еще один, в конце концов, совет по поводу питания. Несомненно, стоит упомянуть то, что конечно, просто супер, если диету вам подобрал специалист-диетолог. Не, в конце концов, стоит скрывать, что большинство женщин узнает о диетах из, как заведено выражаться, различных средств, как мы с вами постоянно говорим, массовой информации или от подруг, поэтому, есть вероятность, что выбранная вами диета не совсем вам, мягко говоря, подходит. Необходимо отметить то, что а иногда то, что делают со своим питание женщины вообще диетой не назовешь. Всем известно о том, что например, я ужасно поправляюсь, поэтому не буду обедать, не буду есть мяса – это дорого и вредно, зато вечером приду, как большая часть из нас постоянно говорит, домой, приготовлю ужин, к часам так 9-10, потому что на это действительно нужно время, особенно, когда работа заканчивается в 18.00 или того позже, ну пока еда приготовиться выпью бутылочку пива. Необходимо отметить то, что и так мы хотим, в конце концов, похудеть после этого?... Надо сказать то, что да никогда нам это не удастся, можно только болячки от, как все говорят, несбалансированного питания так сказать заработать.



Итак, основные принципы правильного питания, которые стары как мир:



* не есть после 6-7 часов.



* правильно комбинировать продукты: рыба или мясо (вареное, тушеное) + овощи, а не макароны и картошка, если макароны, крупы, картошка то только с овощами; хлеб тоже отдельно или с овощами. Всем известно о том, что не надо, в конце концов, мешать вторые блюда и десерты.



* поменьше сладостей и, как всем известно, мучного, из сладкого можно сухофрукты, горький шоколад (65% какао и выше), мед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий