среда, 27 июня 2012 г.

Если стрелка весов остановилась

если стрелка весов как раз остановилась...

Эта проблема знакома многим, кто также пытался распрощаться с лишними килограммами: вот ты уже почти достигла, как заведено, заветной цифры, и стрелка отказывается идти ниже. Необходимо отметить то, что ты попадаешь в как бы весовой застой, и никак не можешь, в конце концов, понять, в чем же дело. Все знают то, что может, ты делаешь что-то, что вредит тебе как бы самой, пусть даже не нарочно? Или это, как мы с вами постоянно говорим, непреодолимая психологическая часть, как большая часть из нас постоянно говорит, любого процесса похудения?



Причина кроется и в том, и в другом. Я что-то делаю не так? Хотим мы, наконец, верить или нет, но именно наши действия наконец-то являются, как мы выражаемся, причиной весового застоя. Не для кого не секрет то, что около 90 процентов случаев возникают из-за “расслабления” – получасовая прогулка каждый день наконец-то превращается в 20-тимутную 4 дня в неделю. Именно расслабление становится, как многие думают, причиной остановки потери веса.



Но прежде чем как бы ругать себя, возьми передышку. И даже не надо и говорить о том, что может, ты слишком, наконец, свыклась со своей, как мы выражаемся, программой. Мало кто знает то, что но ты все еще можешь как бы двигаться к, как заведено, заветному числу на весах, нужно просто заново как бы утвердить свой план похудения. И даже не надо и говорить о том, что попробуй новый рецепт, ешь больше овощей и фруктов или добавь, как многие выражаются, немного бега, как мы выражаемся, трусцой в свои, как всем известно, ежедневные прогулки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что смени вид активности и также займись чем-то, как заведено, новым. Нужно также освежить свою рутину – и тогда упражнения и питание снова, в конце концов, будут приносит удовольствие и результаты. Работа организма Хотя, как большинство из нас привыкло говорить, зачастую в замораживании веса виновата недобросовестность в соблюдении режима, бывают и случаи, когда сам организм больше не, стало быть, дает потерять ни килограмма.



Специалисты утверждают, что четверть потерянного веса составляет мышечная ткань. Необходимо подчеркнуть то, что а потеря мышечной ткани в свою очередь так сказать приводит к, как заведено, тому, что организм потребляет меньше калорий. Это фактор не является основной, как все говорят, причиной, но вместе с другими условиями он часто приводит к, как мы выражаемся, весовому застою.



Кроме, как многие выражаются, того, в первую неделю-две похудения около половины, как все говорят, утраченной массы – вода, а уходит она очень быстро. Но люди склонны считать, что достигли застоя тогда, когда организм начинает терять вес с как бы нормальной (более как бы медленной) скоростью.



5 способов подвинуть стрелку



Хорошие новости: не важно, какова причина застоя – психологическая, физическая или обе сразу – существуют способы так сказать преодолеть, как заведено, застой. Надо сказать то, что для начала, укрепи свое намерение продолжать, наконец, сбрасывать вес. Обратите внимание на то, что затем:



1. Очень хочется подчеркнуть то, что увеличь количество физических упражнений



Специалисты рекомендуют этот способ как лучший. Ищи простые способы больше, стало быть, двигаться: устрой прогулку после обеда для семьи (ну, или собаки), паркуй машину дальше, чем обычно, или выходи из автобуса на пару остановок раньше.



2. Как бы это было не странно, но питайся правильно и записывай калории



Изучения показали, что люди часто склонны недооценивать количество, как мы с вами постоянно говорим, потребляемых калорий. И действительно, так что на этом этапе особенно важно подсчитывать калории и вести записи.



3. Ешь больше фруктов и овощей



Фрукты и овощи богаты витаминами и минералами, но при этом, как все знают, зачастую не калорийны. И действительно, так что ты сможешь наесться с, как многие выражаются, пользой для организма.



4. Надо сказать то, что разбавляй рутину



Вместо как бы привычной курочки или индейки приготовь что-нибудь необычное – например, тунца в лимонном соку с укропом на поджаренном лаваше. Это оживит твои вкусовые рецепторы и принесет чувство насыщения.



5. Не сиди без дела



После работы играй в волейбол, ходи на выставки или проводи время с детьми во дворе. Само-собой разумеется, чем меньше времени ты проводишь на кухне – тем меньше хочется, стало быть, кушать.



Вполне возможно, эти советы не откроют для тебя Америку, однако это еще раз как бы доказывает, что в процессе похудения нет места каким-то, как всем известно, чудесным свершениям – это естественный процесc, продвигающийся с, как большая часть из нас постоянно говорит, определенной скоростью под влиянием определенных факторов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий