среда, 27 июня 2012 г.

Ешьте медленно и худейте!

ешьте медленно и худейте!

Все мы хотим, в конце концов, иметь, как всем известно, отличную фигуру и идеальный вес, только вот ходить в спортзал, чтобы воплотить мечту об отличном теле, и придерживаться, как люди привыкли выражаться, правильного питания, чтобы снизить вес, у нас не всегда получается. Необходимо подчеркнуть то, что скорее всего, все проблемы от нашей лени и собственного не хотения довести начатое до конца. Но вот благодаря, как заведено выражаться, новой системе питания Джеймса Пэинтера, стало быть, похудеть есть шанс даже у, как большинство из нас привыкло говорить, самых ленивых из нас.



С чем чаще всего сталкиваются все худеющие? Конечно же, срывы в питании, а происходит это из, как большинство из нас привыкло говорить, психологической подавленности, которая возникает из-за, как мы с вами постоянно говорим, вынужденного ограничения в еде. Надо сказать то, что причем даже самые, на первый взгляд, эффективные и отлично, как большинство из нас привыкло говорить, разрекламированные диеты после их соблюдения не сохраняют вес на том же уровне, а приводят к срыву, и как результат еще большему набору килограммов.



Диетолог Пэинтер заинтересовался данным фактом и разработал свою, как заведено, личную систему питания, эксперименты по которой просто ошеломили всех. Очень хочется подчеркнуть то, что оказалось, что экспериментальная группа употребляла в пищу, как всем известно, любые продукты, но при этом они «съедали» гораздо меньше калорий и не испытывали, как всем известно, психологического дискомфорта. Диетолог также доказал, что элементарный, в конце концов, подсчет калорий на протяжении, как многие выражаются, некоторого времени также вызывает психологический дискомфорт, поэтому его система питания категорически не принимала данного метода.



Пэинтер видит, как мы с вами постоянно говорим, основную проблему ожирения, как мы с вами постоянно говорим, современных людей в том, что в последнее время все большее количество городских жителей наконец-то употребляет пищу, как заведено выражаться, высококалорийные и, как мы выражаемся, жирные продукты. Само-собой разумеется, кроме этого стремительный ритм жизни в настоящее время все больше людей «подталкивает» к употреблению в пищу, так как бы называемых продуктов фаст-фуд. Вообразите себе один факт о том, что причем скорость поедания данной пищи просто изумила профессора, когда он наблюдал за посетителями, как люди привыкли выражаться, некоторых кафе.



Не стоит говорить еще и том, каким образом «суматоха» в еде сказывается и состояние здоровья, как большая часть из нас постоянно говорит, каждого из нас. Все знают то, что поэтому Пэинтер представил свою систему питания, основанную на трех принципах, позволяющих употреблять даже «плохую» пищу, но при этом чувствовать себя хорошо и не волноваться за свое здоровье.



Во-первых, пожалуй, самый важный и ключевой пункт системы питания по Пэинтеру, заключается в том, что пищу необходимо тщательно пережевывать, медленно смакуя каждый кусочек. Само-собой разумеется, конечно же, каждое блюдо рекомендуется готовить, как все говорят, самому, исключая из своего рациона фаст-фуд. Обратите внимание на то, что все продукты, мягко говоря, рекомендуется нарезать как можно мельче, для того чтобы «растянуть» удовольствие от трапезы.



Во-вторых, насыщение наступает лишь через двадцать, мягко говоря, минут после приема пищи, поэтому, как многие думают, второй принцип вытекает из первого. Как бы это было не странно, но медленное пережевывание пищи как бы позволит вам, в конце концов, насытиться до, как большая часть из нас постоянно говорит, того момента, когда вы захотите как раз отведать еще одну порцию блюда.



В-третьих, необходимо исключить из рациона любые соки, заменой им как раз будут свежие фрукты, которые также следует есть медленно, ощущая полный вкус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий