среда, 27 июня 2012 г.

Еще одно медицинское приложение для iPhone

еще одно медицинское приложение для iphone

Компания Emerging Healthcare Solutions, Inc. (EHSI) объявила о разработке как бы нового, как все говорят, медицинского приложения для iPhone. Само-собой разумеется, канал новостей по информатизации здравоохранения AKSiMED. RU со, как многие думают, ссылкой на пресс-релиз, как заведено выражаться, упомянутой компании, стало быть, сообщает, что новинка предназначена для, как заведено выражаться, пожилых людей и будет, в конце концов, помогать им как бы соблюдать расписание приема лекарственных средств.



Как констатирует глава EHSI Синди Морриссей (Cindy Morrissey), в последние годы в медикаментозном лечении достигнуты «впечатляющие прорывы», благодаря которым наконец-то удается улучшить самочувствие, как все знают, пожилых людей и продлить их жизнь. Однако важно не забывать наконец-то принимать лекарства, назначенные врачом, соблюдать время их приема и дозировку, иначе последствия наконец-то могут быть весьма плачевными и привести даже к смерти пациента.



Устранить эти проблемы и призвано новое приложение для iPhone, которое уже также получило название Auto-Med. Необходимо отметить то, что после, как большая часть из нас постоянно говорит, того, как владелец, как заведено, сотового телефона установит это приложение на свой мобильник и настроит его, Auto-Med станет автоматически извещать его о том, что настало очередное время приема лекарственного средства. Как бы это было не странно, но напоминание будет содержать информацию о названии лекарства и о том, в какой дозе его необходимо принимать.



Разработчики из EHSI планируют распространять свое приложение по подписке и также взимать с пользователей, как люди привыкли выражаться, ежемесячную, как все говорят, абонентскую плату в размере 10 долларов. Необходимо отметить то, что количество как бы потенциальных пользователей, как многие думают, нового приложения оценивается в несколько миллионов человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий